Гардеробщицей в школе - не только о верхней одежде, но и о санитарии

• г. Шилка

Я работаю гардеробщицей в школе принимаю и выдаю верхнюю одежду, слежу за порядком гардероба, но работадатель меня заставляет мыть панели стен, полы за прелелами гардероба по санитарным требованиям они могут меня застовлять.

Ответы на вопрос (1):

Ваши обязанности содержатся в трудовом договоре и должностной инструкции. Все незаконные действия вы можете обжаловать в трудовой инспекции либо Прокуратуре.