Сгорел частный дом, купленный на материнский капитал, из-за неисправной электропроводки - причинен ущерб около 70000 рублей.

• г. Златоуст

Сгорел частный дом купленный на материнский капитал восстановление возможно сумма ущерба около 70000 руб. причина возгорания неисправная электропроводка.

Ответы на вопрос (1):

Константин, обратитесь в администрацию. Возможно предоставление какого-либо временного жилья. Возможны социальные выплаты, установленные в данном регионе.