Нужна помощь - барак семей с детьми и пенсионеров под угрозой сноса из-за взрывных работ на фабрике

• г. Челябинск
Барак состоит из 13 квартир, рушатся стены, потолки, мы стараемся поддерживать его своими силами, проживают в бараке семьи с 3 детьми и пенсионеры, подлежит ли сносу и расселению, проживаем в поселке кварцитный, у нас находится фабрика по добыче кварцитного камня, постоянные взрывы, находимся в 500 метрах от фабрики
Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос может ответить только соответствующая экспертиза, которую должны провести по вашему орбращению.