Право на индивидуальное обучение - защита прав ребенка в школе и официальные документы.

• г. Москва
Если у вас есть заключение от психиатра и невролога о переходе на индивидуальную программу, школа не может отказать в этом случае и отправить на ПМПК (педагогическую, медико-психологическую комиссию). Важно обратиться к администрации школы с вашими документами и запросить перевод на индивидуальное обучение. На какой правовой документ я могу ссылаться при разговоре с администрацией школы?
Ответы на вопрос (2):

Так а в связи с чем ссылаться, если школа права в данном случае.