Суд мне как истцу предложил написать ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы или отказаться от нее

• г. Белгород
Суд мне как истцу предложил написать ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы или отказаться от нее, подскажите если я откажусь а потом вдруг захочу сделать экспертизу могу ли ее сделать? Если да то как нужно?
Ответы на вопрос (4):

Потом суд рассмотрит иск и примет решение. После вынесения судом решения вы никакую экспертизу не сможете просить.

Ответ отключен модератором

Или да или нет. После назначать уже не будут.

Как нужно зависит от того, что вы хотите доказать или опровергнуть такой экспертизой. Если спор о том, что в кредитном договоре не ваша подпись без экспертизы это доказать не получится