Возможность получения денежных средств при расторжении договора с ПризываНет - какие права у потребителя?

• г. Иваново
26 февраля заключил договор с ПризываНет. Для оплаты их услуг, был заключен договор потребительского займа с ООО МКК Купи не копи. Денежные средства им перечислены сразу. 27 февраля я подал уведомление о расторжении договора, приложил реквизиты сбербанка для возврата денежных средств. Представителя призыва-нет мне сказали, что деньги на сбербанк они вернуть не могут, так как это кредитные средства. Якобы они могут только перечислить их по номеру кредитного договора обратно в банк. Подскажите, имею ли я право получить денежные средства на любой счет или только по номеру кредитного договора?
Ответы на вопрос (3):

Имеете право получить деньги на любой счёт.

Перечислить должны на любой указанный Вами счет

Это мошенники