Правовые аспекты продажи квартиры при наличии прописанных несовершеннолетних и членов семьи

• г. Озерск

Скажите пожалуйста, имел ли право мой отец продать квартиру, она в его собственности а я дочь мне 17 лет и у меня двухмесячный сын в этой квартире прописаны, он выписался и продал, а мы остались прописаны у чужих людей? Мать с отцом развелись после развода я осталась с матерью, сейчас живу в сьемной квартире, мама прописана с двумя братьями у бабушки.

Ответы на вопрос (1):

если он собственник, то имел право продать квартиру