Что значит когда человек угрожает УК РФ об АП 195-ФЗ от 25.12.23?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (8):

Ничего не означает

А что это за статья то? Почему человек говорит о встрече в суде?

Это Вы у человека узнайте

Ну так не говорит, ссылается на эту статью и всё

сборной солянкой угрожает и уголовным кодексом и кодексом об административных правонарушениях. Из-за чего у Вас возник конфликт?

В соц сетях в комментариях. Женщину оскорбили и через какое-то время она появляется с такими сообщением

а зачем Вы ее оскорбили?

Не я. Другие пользователи. За призывы расправой над собаками его отчихвостили