В итоге брали кредит или нет? чем всё закончилось?

• г. Минеральные Воды
Ответы на вопрос (9):

Вы это кому написали? И о чем?

Здравствуйте, просто нашёл переписку, на этом сайте: [b]"Говорят что помогут взять кредит 95%.оплату просят 5%после того как получу деньги.

Скажите пожалуйста. Нашла объявление на авито получение кредита помощь. Говорят что помогут взять кредит 95%.оплату просят 5%после того как получу деньги. Придет одобрение и ко мне придет менеджер заключит договор между мной и тем кто помог в кредите о том что я в течении 3 х дней после получения кредита отдаю им 5%.после подписания этого договора. Я иду в банк и получаю деньги. Этотреально. В отзывах все на плюс. Ведь по факту я не плачу им деньги на перед."

Все пишут что мошенники, но девушка так и не написала воспользовалась этой "услугой" или нет.

Мутная какая то схема, друг хочет воспользоваться этим, но я отговариваю, хочет по максимуму взять и не платить, его дом стоит максимум 3млн и машина 1млн. Деньги дают на руки, а он 5% им.

Может он потом на банкротство подать?

Это не девушка написала, а сами же мошенники себе отзывы и пишут нужно быть внимательнее для того чтобы получить кредит нужно банк обращаться а не посредником они не выдают кредиты А все их обещания это блеф

Само предложение - помощь в получении кредита - не вызывает у вас вопросов?

Как вы себе это представляете?!

Вы думаете, что кто-то оформит кредит на себя, а затем передаст вам деньги?)))

Конечно, нет!

Не стоит сталкиваться с мошенниками!

Согласен с Вами, вот были бы примеры из жизни, просто как друга в этом убедить не знаю. У него отвратительнейшая кредитная история, ни кто ему не даёт кредитов + инвалид на коляске. Вот доводы от него: ведь я же с ними иду в банк и мне на руки наличкой дают деньги, что может пойти не так!?🤷🤦🤦🤦

Все закончилось как обычно - обманом.

Вообще это схема - блефа)) Рассылаются заявки в банк ,через приложение .Если какой банк согласиться ,то приходит уведомление и никакой заслуги ,что это кто-то с кем -то договорился тех кто просит с вас процент ,нет вообще. Это как в рулетку.

А вот когда вам ободрят - станут ставить себе в заслугу))

Не одобрит ему кредит ни один банк, у него ооооочень плохая кредитная история. Куча бывших микрозаймов. Ещё и на коляске инвалид, он на меня раньше оформлял даже мелкие кредиты(15-20т.руб.)

В том то и дело, что приезжает представитель банка(человек тех кто обещает согласовать, одобрить), вместе идут в банк и вот после ТОЛЬКО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА РУКИ - отдаёт 5% этим мутным ребятам.

Вроде всё гладко, но не бывает же бесплатного сыра в мышеловке.

Вы это вообще о чем?