На гос услугах висит сбор по кредиту кредиты списаны

• г. Челябинск
Как заставить ФССП убрать с гос услуг исполнительный сбор Кредиты списаны по суду при банкростве и ещё вообще они этим занимаются или другая как което ведомство почему так долга не убирают его с гос услуг Я переживаю что могут карту заблокировать
Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав может вносить информацию об оплате до 21 дня. Если задолженность по-прежнему отражается в личном кабинете, платежку об уплаченном долге нужно показать приставу или передать ее через Госуслуги: clck.ru/32cin7

Информация может хранится..