Как продать квартиру в ЛНР без старых документов - возможности и рекомендации для дочери хозяйки из Нидерландов

• г. Санкт-Петербург
Как продать квартиру в Лнр? Если хозяйка квартиры живет в Нидерландах и у нее нет старых документов, при получении гражданства Нидерландов она сдала все свои паспорта. Есть только ксерокопия укр паспорта. Документы на квартиру украинские 2011 года. Я как дочь могу что-то сделать? И какие есть варианты продажи?
Ответы на вопрос (3):

Есть Варианты. В квартире кто-нибудь зарегистрирован в данный момент?

Да , зарегистривана я дочь владелицы квартиры

Оформить доверенность на своего представителя в РФ (ДНР), можно указать в доверенности любой действительный паспорт.

Доверенность оформить можно через консула.