Шанс на списание долгов и процентов за обслуживание счетов и карт человека, объявленного умершим - возможна ли компенсация после суда?

• г. Москва
Подать в суд на банк на списание долгов и процентов за обслуживание счетов и карт человека, объявленного умершим. Т.е. человек был объявлен пропавшим, а комиссии за обслуживание его карт, смс, счетов начислялись. Какая вероятность списания долгов с даты судебного решения об объявлении безвестно отсутствующим либо с даты, когда был объявлен в розыск правоохранительными органами?
Ответы на вопрос (3):

Вам уже ответили на данный вопрос.