Как обжаловать списание детских пособий по решению суда из-за утери паспорта - практические рекомендации

• г. Иваново
Со счета были списаны детские пособия т.к когда был перевод был утерян паспорт и снять их не было возможности. 14 дневный срок списания их прошел, и списаны были не приставами а по решению суда. Как можно это обжаловать и что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Обжаловать то можно, но средства вернуть не получится.