Как официально оформить покупку квартиры в доме 1917 года и расширить ее площадь? Как получить аренду земли с гаражами для законного использования?

• г. Саратов

Квартиру собираюсь купить в доме постройки 1917 года. Официально оформленно 34 м 2 а в общем там 44 м 2. вот и покупаю я по документам 33 м а как мне оформить остальные метражи и как взять в аренду землю официально где существуют уже гаражи постороенные по обоюдному согласию жильцов! Я хочу просто все узаконить!

Ответы на вопрос (1):

Для оформления права собственности на квартиру Вам надо обратиться в суд с иском о признании собственности. Для оформления договора аренды земельного участка необходимо обратиться в администрацию муниципального образования.