Неупорядоченная стоянка большегрузных машин на придомовой территории - куда обратиться за помощью?

• г. Красноярск
На придомовой территории, на газоне владельцы большегрузных машин устроили стихийную стоянку. Кто должен заниматься этим вопросом, к кому обращаться в ГАИ, или к участковому?
Ответы на вопрос (10):

ГИБДД.

ГИБДД ответили они этим не занимаются. Так как это газон. Отправляют в полицию к участковому

Татьяна! Если Вы в ГИБДД промямлили что-то невнятное, то они и ответили точно так же.

Надо проводить операцию "несокрушимая решимость", а не "вялое мямление".

Делаете фото с датой, временем и приобщаете к жалобе в местную Администрацию.

Прочитайте внимательно вопрос . Если вам вопрос не понятен.

в административную комиссию при местной администрации

В местную Администрацию, т.к. они отслеживают и наказывают за такие нарушения.

Участковый не поможет, гибдд тоже