Можно ли исключить члена кооператива-автостоянки решением правления. А не собранием если это предусмотрено уставом?

• г. Луганск
Ответы на вопрос (2):

Можно, но он это оспорит - и его обратно включат.

То есть нельзя

Добрый вечер

Ситуации такие к сожалению случаются,но это не основано на законе .Это решение обжалуется в судебном порядке.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Подается в районный суд по месту регистрации организации .