Как подать заявление на взыскание денежных средств на содержание по Согласию на взятие на иждивение, включая алименты на ребенка?

• г. Печора

Хотела поинтересоваться могу ли я подать на взыскание денежных средств на мое содержание по Согласию на взятие на иждивение заверенное нотариально, вместе с заявлением о взыскании алиментов на ребенка. В браке не состояли. Если возможно, то по какой форме нужно подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

алименты на ребенка взыщут, на ваше содержание - нет, так как в браке не состояли.