Скажите пожалуйста, как быстро находят финансового управляющего при банкротстве?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Кто находит? Если у вас нет предварительной договоренности с управляющим ,то он может и не найтись .Суд не сможет его заставить .

Здравствуйте! Можно быстро найти, но его работа будет оплачена депозитом , который вносится на счет арбитражного суда перед началом процедуры,