Возможно ли вернуть деньги за купленное авто в судебном порядке, если оказалось, что машина является двойником?

• г. Остров

Меня зовут Лидия.

Хотели бы уточнить, можно ли в судебном порядке вернуть деньги за купленное авто: приобрели автомобиль по генеральной доверенности 11.04.2013 года, самостоятельно у нотариуса, без прежнего хозяина, оформили договор купли-продажи (на себя), поставили машину на учет, и она оказалась угнанной с перебитыми номерами (вином). Провели экспертизу-сказали ждать результатов. Но мы уверены, что машина-двойник.

Ответы на вопрос (1):

Лидия!

В судебном порядке требуйте.