Я купил видео +18 а там оказались молодые девушки мне сказали если не заплочу денек то все сольют что я типа пидофил

• г. Чита
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.

Теперь они от Вас не отвяжутся. Надо зафиксировать факт всей переписки, проанализировать, о чем именно говорилось при покупке и, если было условие 18 плюс - пригрозить обращением в полицию по факту вымогательства. На этой стадии - именно такой порядок.

С полицией не торопитесь, не собрав доказательства (себе дороже).

Александр надо конкретно разбираться в Вашей ситуации

Бойтесь больше, особенно если хохлы пишут. они вас достать не могут. Если вы не вели пошлые разговоры и не отправляли фото голым, то боятся нечего, малыш.