Решение проблемы - как улучшить долгосрочные отношения в паре

• г. Казань
Я студент колледжа, нам задали придумать новый вид наказания (которого нет в ст.44 УК РФ) без физического принуждения и чтобы не противоречило уголовного кодексу прошу вас помочь, уважаемые юристы!
Ответы на вопрос (2):

Глупое задание. Вероятно, некомпетентный преподаватель попался. Я думаю, что нужно забирать документы и бежать из такого колледжа. Ничему хорошему вас там не научат.

Это сочинение надо написать