Опасность продажи личной информации - история с картой Сбербанка

• г. Оренбург
Я продавал свою карту сбербанка какимто людам и мы пошли натариус там … 0 ответов … я написал договор человеку о том что он может полностью пользоватся моей картой и потом через несколько дней мне пришло сообщение от банка что операция отменена и я пошол в банк и скащал что я хочу снять деньги со своей карты. И я снял деньги с карты но деньги которые были на моей карте были не моими но я их снял
Ответы на вопрос (5):

И правильно сделал

смогут ли они написать на меня заявление некоторые говорят что смогут написать и я не смогу улететь из москвы

Улетать никто не запретит. Но на основани и договора свои деньги вправе взыскивать через суд.

И что? В чем вопрос?

По правилам банка вы не имеете права передавать кому то пользоваться вашей картой и распоряжаться деньгами на вашем р/с. Есть сомнения о законности поступлении денег на ваш р/с. Априори, деньги на вашем р)с являются вашими. Ответственность несёте полностью вы.

Ваши действия попадают под уголовную ответственность при наличии ещё ряда оснований.

Если деньги не Ваши, зачем сняли?

В любом случае всё, что Вы сделали, то сделали в группе лиц по предварительному сговору.