Как рассчитать прибавку до МРОТ при работе педагогом-библиотекарем в сельской школе с 0,25 ставкой?

• г. Тамбов

Могу ли я рассчитывать на прибавку до МРОТ или это покрывается стимулирующими выплатами и 0,25 ставкой?

Работаю педагогом-библиотекарем в сельской школе на ставке. Оклад 12240 р. Премия 1560 р. Ещё у меня 0.25 ставки, как педагог доп. образования (внутреннее совместительство)-3238 р. А также мне выплачивают стимулирующие выплаты в размере 8069 р. (я ответственная за подвоз детей, ответственная за пришкольный участок и т.д.). Стаж 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Учитывается - заработная плата, в Вашем случае в нее входят, кроме оклада и премии, еще и стимулирующие выплаты.