Практика определения компенсации за незаконное пользование жилой квартирой в долевой собственности

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос.

Жилая квартира находится в долевой собственности. Одному из долевых собственников препятствуют в доступе (владении) своей долей - не пускают в квартиру. Есть решение суда о вселении.

Какова практика определения компенсации в соответствии со ст.247.2 ГК РФ за незаконное пользование чужим имуществом в данном случае.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виктор!

Практика различна, очно обратитесь к адвокату с документами.

Нужно проанализировать документы. Приходите на очную консультацию, помогу Вам.