Можно ли не оплачивать вознаграждение председателю совета МКД т.к я не доволен его работой?

• г. Кострома
Ответы на вопрос (2):

Можете требовать перерасчет, за вычетом данного вознаграждения.

Но вам нужно обосновать, чем вы недовольны, что не исполняет председатель и т.д.

С Уважением!

Если есть решение общего собрания о выплате - нет. Соответственно изменение размера выплаты или ее приостановление также можно изменить решением ОСС