Как влияют долги и просрочки на трудоустройство в пвз Ваилдбериз - проверка службой безопасности и возможный отказ

• г. Казань
Много Долгов, просрочки, у пристава При трудоустройстве в пвз ваилдбериз Служба безопасности проверяют эту информацию? Могут отказать?
Ответы на вопрос (2):

Проверяют или нет, это все зависит от службы безопасности. Однако, на этом основании отказать не имеют права.

это не является основанием для отказа в трудоустройстве