Пьяная ссора - что стало с мужем после ножевого удара? Какие последствия ждут меня?

• г. Ростов-на-Дону
В пьяной ссоре ударила мужа ножом в правое плечо. Крови было много, но остановили. Вызвали скорую, его забрали и наложили три шва. А утром он сбежал из палаты, и ни кто у него не смог взять показания. Сейчас скрываеца. Что ему будет и что грозит мне. Спасибо за ранее
Ответы на вопрос (3):

Зависит от тяжести причиненного здоровью вреда.

Зависит от показаний потерпевшего, ваших показаний.

Может он на нож случайно упал...

Своевременное обращение к адвокату, сэкономит Вам нервы и деньги.

Спасибо. Мои показания есть. А его показаний нет.

Спасибо большое за информацию

Добрый вечер, Елена!

За то что он "сбежал" с медучреждения ему ничего не будет. Вам - уголовная ответственность по ст.111 УК РФ www.consultant.ru . Это по закону. Ищите мужа и заглаживайте вред.

Удачи Вам!