Как отказаться от контракта с военной частью, если уже заключен

• г. Саратов
Хотел пойти по контракту. Пришел в пункт отбора прашол все працедуры сказали позвонят. Я передумал заключать контракт звоню в пункт отбора а они мне говорят что контракт уже заключен. Вроде как контракт заключается в военной части. Подскажите что мне делать?
Ответы на вопрос (11):

А вы его подписали?

С уважением.

Так вроде контракт заключается в части с камондиром. А не в пункте отбора

Какие вы действия предприняли для заключения? Вы наверняка подали заявление, по итогам комиссии вы признаны годным .

Пришёл в пункт отбора сдал все онализы все хорошо. Сказали позвонят. Я на следующий день звоню и говорю я передумал а они мне ты контракт подписал и тебе надо забирать личное дело и ехат в часть. Или типо мы ты будешь евлять дезертиром и ещё в этом роде.

Шлите их лесом. Скажите, что вы передумали, контракт заключается только добровольно.

Если вы не подписывали контракт, то он не может быть заключен. Скорее всего, вас вводят в заблуждение.

Здравствуйте, если не подписали то контракт не считается заключённым

Что за бред они несут!

Вы контракт подписывали?)

Если нет, то на нет и суда нет!!!)))

Ничего не делать..Вы передумали, Ваше право)))

Ничего не делать не отвечайте на звонки)))

Лесом пошлите

Если вы не подписывали контракт и его не подписывало должностное лицо мо рф, то вы не можете считаться военнослужащим, а поэтому шлите ВК лесом.