Жена предприниматель не получает аванс по договору из-за изменения планов заказчика

• г. Харьков

Жена предприниматель заключила договор на выполнение ряда работ. Заказчик вручил аванс мужу в отсутствие жены предпринимателя и в удаленном помещении, а через 2 часа позвонил и сказал, что у него поменялись планы и деньги не предавать предпринимателю - жене. Через 22 дня деньги, не поступая к предпринимателю т.к. хранились территориально в другой квартире были возвращены Заказчику под расписку и по его требованию. Т. Е. средства не передавались предпринимателю.

Ответы на вопрос (1):

Никакого штрафа быть не может. Предприниматель не получал деньги. Вот и все. Удачи.

Если Вы остались довольны услугами нашей компании - оставьте, пожалуйста,

КРАТКИЙ отзыв на Гугл Мап.

http://g.co/maps/4myuf

Спасибо.