Проблема двойной регистрации земельного участка - возможности и последствия перерегистрации

• г. Белореченск

У меня есть свидетельство на право собственности на землю с 1992 года. В прошлом году я узнал, что на этот же участок в 2008 году зарегистрировали ещё одного человека. Местный землеустроитель, сказала мне, что рядом есть свободная земля и предложила оформить на себя эту землю. Я хочу оставить себе свою землю так, как рядом находится земля моей сестры.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте право собственности второго человека, так как Ваше зарегистрировано раньше