8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос касается регистрации ОАО. Какие требования при регистрации (например размер уставного фонда)

, для того чтобы в будущем можно было с акциями выйти на российскую и иностранную биржи.

Заранее благодарен!

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
04.08.2000 в 01:11
номер вопроса №23704
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Размер уставного капитала для ОАО в соответствии со ст 26 ФЗ от 24.11.95г."Об акционерных обществах" не может быть менее 1000 МРОТ на момент представления юридических документов для регистрации ( 1 МРОТ для этих целей в 2000г. равен 83,49 руб., а в 2001г.– 100 руб.).

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.08.2000 19:16
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение