Какой обычно срок подписки о невыезде

• г. Мурманск

На какой срок выдается подписка о невыезде. Статья 264 п.5

Ответы на вопрос (2):

Пока приговор не вступит в законную силу. Если для более строгой меры пресечения оснований не будет.

Наталья подписка о невыезде избирается на 10 дней до предъявления обвинения если в течении 10 дней обвинение не предъявлено подпискам о невыезде отменяется, поле предъявления обвинения подписка о невыезде действует до вступления в силу решения суда