Какой обычно срок подписки о невыезде

• г. Мурманск

На какой срок выдается подписка о невыезде. Статья 264 п.5

Ответы на вопрос (2):

Пока приговор не вступит в законную силу. Если для более строгой меры пресечения оснований не будет.

Спросить
Пожаловаться

Наталья подписка о невыезде избирается на 10 дней до предъявления обвинения если в течении 10 дней обвинение не предъявлено подпискам о невыезде отменяется, поле предъявления обвинения подписка о невыезде действует до вступления в силу решения суда

Спросить
Пожаловаться

Подписка о невыезде двенадцатый год. Статус-подсудимый. Судебное следствие - пятый год. Статья декриминализирована. Как отменить подписку?

Помогите! Больше года назад с меня взяли подписку о невыезде по статья 159 часть 2...с тех пор от следователя тишина... может ли за год слишним истечь подписка о невыезде? Сколько она действует? И как долго следователем может рассматриваться уголовное дело? Заранее огромное спасибо.

PS: и еще можно ли путешествовать по своей области на 1-2 дня при подписке о невыезде? Спасибо!

1.5 года назад подозревали в мошеничестве, взяли подриску о невыезде, ко мне за это время претензий со стороны следоваля небыло. Как узнать снята ли подписка о невыезде, какой у неё срок, если дело в суд не переданно было?

У сына была подписка о невыезде статья 161 часть 2,сейчас ещё статья 162 часть 1 посодили до суда. Дела не объединяют. Какой срок приблизительно могут дать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была дана подписка о не выезде подозреваемому.

Подскажите, в законе указыны сроки подписки о невыезде? Если - да, то каковы сроки.

Мужа отпустили под подписку о невыезде по статья 162 часть 2 в сизо он провел 1 мес. 23 дн. сначала в качестве подозреваемого, потом обвиняемого. Могут ли отпустить по этой статье под подписку, на какой срок и в качестве кого? Заранее спасибо.

Была принята мера в виде подписки о невыезде до окончания предварительного расследования. В суде дело вернули прокурору. В постановлении о возвращении дела прокурору сказано: Меру пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении, оставить без изменения. Прошло уже полгода, заказал справку о наличии (отсутсвии) судимости и в ней указано Мера пресечения не известна и дальше статья. Подскажите, пожалуйста, как узнать, сохранилась ли подписка о невыезде? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение