Процедура возврата подъемных при выезде из субъекта программы по переселению - установленный порядок возвращения в течение 90 дней

• г. Москва
При выезде из субъекта, обозначенного программой по переселению, как осуществляется процедура возврата подъемных осуществляется не позднее 90 дней. Каков установленный порядок возвращения подъемных?
Ответы на вопрос (1):

Зависит от субъекта.

Нужна конкретика, чтобы ответить на Ваш вопрос