Мне прислали сообщение на телефон что у меня запись к юристу а я не могу отменить и пригрозили штрафом

• г. Кемерово
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (10):

Ерунду вам сказали. Это мошенники.

С уважением.

А сообщение как можно отправить то что они написали?

За отказ от юридической консультации, штраф не предусмотрен.

Здравствуйте, это мошенники, так как за отказ от консультации нет ни каких штрафов.

Не беспокойтесь, ничего не сделают

А их можно заблокировать номер?

Да

А номер можно написать ихний?

Вы можете отказаться от услуг на любой стадии договорённости, возместив фактические затраты точка статья 782 ГК, 32 по закону защите прав потребителей