Вопрос призывной кампании в Казахстане - Какие правила для граждан с ВНЖ и не проходивших срочную службу?

• г. Челябинск
Вопрос призывной кампании в Казахстане. Я проживаю с ВНЖ на территории Российской Федерации, не проходил срочную службу. Если я приеду на родину не в период призывной кампании, меня могут не выпустить в Россию? Или это возможно лишь в период кампании? Нужно ли им для этого повестку в руки вручить или достаточно самого факта, что я годен?
Ответы на вопрос (1):

Ограничение не будет