Семья из пяти человек увеличивает жилищные условия - как мы обменяли однокомнатную квартиру на новую площадью 58 квадратных метров

• г. Тюмень
Мы семья из пяти человек владели однокомнатные квартиры в 33 квадратных метра и стоим на очереди по молодой семье сейчас мы покупаем квартиру площадью 58 квадратных метров по молодой семье мы также будем стоять и старая квартира будет тоже учитываться?
Ответы на вопрос (2):

Будут