С меня итальянский банк потребовал ITIN для вывода средств

• г. Пермь
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Это не банк а мошенники.

Вам далее сообщат что itin можно получить платно, потребуют оплату.

Произведёте оплату и найдут причину для следующей оплаты.

В свяи с чем?

Нанял юриста он занимается по возврату денежных средств от мошенников денежные средства нашли на торговой бирже кракен, он получается не проиграли а заработали не маленькую сумму то есть сейчас денежные средства находятся в банке postepay так как запросили ITIN

А понять сразу же нельзя? Мошенники.

Здравствуйте это мошенники

Определите уровень оглупления, если банки сейчас не сотрудничают и шифт отключен.

А Вы разве открывали счет в итальянском банке?