Инновационные технологии в современном мире - революция или угроза?

• г. Санкт-Петербург
Моя клиентка написала отрицательный и лживый пост в одном из приложений. У меня есть все доказательства (переписка, осмотр врача и тд). Предложила удалить отзыв, но получила отказ. Нужно грамотно составить иск в суд.
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки иска