Что делать, если муж не успел подать заявление о вступлении в наследство после смерти отца, с которым был прописан в одном доме

• г. Майкоп
Муж прописан со своим отцом в одном доме. Отец умер в сентябре. Муж не успел подать заявление о вступлении в наследство. Как теперь быть.
Ответы на вопрос (7):

Если он прописан с отцом был, то он принял наследство фактически. Исходите из этого.