Отказ в компенсации за оплату контейнера - какие шаги предпринять, если при увольнении не указаны выплаты.

• г. Ханты-Мансийск
Сотрудник мвд уволился на пенсию, при увольнении не писал отдельный рапорт на оплату контейнера, обратился в фед за компенсацией оплаты, ему отказали, в связи с тем что в приказе на увольнение не прописано про выплату, просит внести изменения в приказ, как отказать?
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Так уже отказали Зачем заново отказывать