Как действовать, если по моему имени вынесли судебный приказ о возмещении иска за услуги ЖКХ, связанный с бронированием жилья на Красном Севере?

• г. Архангельск

C1984 г. по 2004 г. бронировал жилое помещение, работая на Кр. Севере. В 2004 прописался там старший сын. Совсем недавно узнал, что суд. приставы вынесли судебный приказ на мое имя о возмещении в 2007 г. иск за услуги ЖКХ. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Написать возражение мировому судье вынесшему приказ.