Добровольцу-контрактнику со статусом ограничено годен после ранения - какие выплаты предусмотрены?

• г. Челябинск
Я доброволец - контрактник в ходе СВО получил ранение и теперь мне ставят категорию В ч 2 ограничено годен но на списание. Подскажите какие выплаты мне положены поподаю я под выплату 2 миллиона или её платят только за категорию Д
Ответы на вопрос (2):

Пособие по закону № 306-ФЗ 2 миллиона (без индексации) положено только при увольнении по Д. Какое ранение, какие последствия?

Может быть, есть смысл оспорить заключение ВВК о категории.