Что делать с посылкой, которую никто не забрал? Суд вернул, но никто не пришел

• г. Каспийск
Суд обязал вернуть вещь человеку из ДРУГОГО города. Решение суда было исполнено. Но никто посылку так и не забрал. Соответсвенно, эта посылка будет возвращена обратно. Что теперь с ней делать? Нужно выждать определённый срок, по истечении которого, можно будет хоть что с ней делать (хоть выбросить)? Человек может опомниться через 30 лет, а её уже конечно же давно не будет. Либо можно просто отказаться от возврата, тогда сотрудники сами решат что с ней сделают.
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше просто откажитесь от возврата, это уже проблема получателя, решение суда исполнено.

С Уважением!