Как доказать поддельность подписи и печати в суде при продаже имущества?

• г. Симферополь
Если в уведомлении о продаже 1 2 поддельная подпись как мне кажется совладелец находится в другом городе а печать в конверте другого города могу ли я доказать в суде что это подделка доверенного лица - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций. Бесплатный вопрос юристам
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно будет проводить экспертизу, если подтвердит, то да, сможете доказать.

С Уважением!