Какой документ является основанием для внесения изменений в устав ооо при купле--продаже долей уставного капитала

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (1):

В случае, если ООО имеет единственного учредителя (участника), основанием для внесения изменений в Устав ООО является решение участника, который выносит это решение на основании письменно оформленной сделки купли-продажи долей в уставном капитале.

Т.к. все решения отнесенные к компетенции общего собрания принимаются единственным участником ООО единолично и оформляются письменно.