Какое направление права выбрать - Жилищное или автоюрист? Советы начинающим

• г. Ярославль
Какое направление, например: Жилищное право или автоюрист легче или можете посоветовать начинающему какое направление полегче проанализировать?
Ответы на вопрос (2):

Для начала юридической деятельности можно обратиться туда, где вас возьмут на работу, специализация значения не имеет, чем начнете заниматься, то и изучите, придется изучить, например газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, ТБО, управление МКД

Начните с общей практики, т.к. чтобы быть полноценным автоюристом (при уголовных делах) понадобится статус адвоката