Гражданин Донецка с российским гражданством - последствия и рекомендации по закону

• г. Краснодар
Я из Донецка, сейчас нахожусь в РФ, имею гражданство РФ. Постоянная регистрация в Донецке, а временная закончилась год назад. Нарушила ли я закон, что мне грозит и как поступить?
Ответы на вопрос (1):

Да, нарушили. Без регистрации по месту пребывания можно находиться не более 3 месяцев.Штраф может быть, если привлекут к административной ответственности.