Покупка доли в квартире - с долгом, задатком и без уведомления второго собственника

• г. Новосибирск
Хочу купить долю в квартире, но есть долг и риелтор просит задаток… Второму собственнику ещё не отправили уведомление о продаже доли, как поступить
Ответы на вопрос (4):

Давать задаток только после уведомления всех собственников и получения от них отказа от покупки доли. , когда будет точно установлен покупатель, то есть вы.