Как действовать, если председатель лодочного кооператива отключил бокс от электричества за предполагаемые нарушения, которые уже исправлены?

• г. Хабаровск
Пожалуйста имеет ли право председатель лодочного кооператива отключить мой бокс от электричества за якобы не правильное подключение, нарушения мной давно уже устранены? Вызвали меня на правление лодочного кооператива а сами его не проводят. Уже полтора месяца у меня нет электричества. Подскажите пожалуйста как мне действовать?
Ответы на вопрос (2):

нет! обратитесь в прокуратуру

лучше мирно.... если не получается - жалуйтесь прокурору и в антимонопольную службу....