Возможные санкции за торговлю без договора аренды земельного участка

• г. Омск

Какие санкции возможны за торговлю с машины, торгового прицепа без договора аренды земельного участка (разрешения на торговлю). Все остальные документы, требования в порядке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На основании статьи 61.2. закона Омской области «О внесении изменений в кодекс Омской области об административных правонарушениях» (от 20 декабря 2012 года), торговля в местах, не установленных для этого органами местного самоуправления, влечет наложение административного штрафа: на граждан — в размере от 1000 до 5000 рублей, на должностных лиц — от 5000 до 10 000 рублей, а на юридических лиц — от 15 000 до 30 000 рублей.